euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Candeeiro a petróleo "Vitória" Napoleão III bronze negro e dourado francês séc. XIX electrificado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm