euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vista de Macau óleo sobre tela moldura original lacada escola chinesa séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 77 cm