euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário pequeno castanho e carvalho com entalhamentos portas e laterais ao gosto gótico "Linho plissado", ferragens em ferro português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 101 x 41 cm