euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Armário copeiro maneirista sicupira vermelha, pau-santo e vinhático portas, gavetas e montantes almofadados, pés de «bola», ferragens em metal amarelo recortado e vazado português séc. XVII pés posteriores, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 120 x 55 cm