euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo salmão Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 320 x 360 cm