chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de abas sicupira e vinhático filete embutido em pau-cetim, pernas e travejamento com sistema de cancela, dobradiças em ferro portuguesa séc. XVII dois acrescentos do mesmo gosto de fabrico posterior, sinais de uso, restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 195 x 48 (fechada) cm; 76 x 79 x 129 (acrescento) cm