euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Conjunto de doze cadeiras, sendo duas de braços castanho testeiras e travessas recortadas, assentos e costas estofados a veludo com pregaria portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 65 x 47 (cadeira de braços) cm