euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Caixa "Pato" porcelana decoração policromada europeia séc. XIX/XX pequena falha na ponta de uma asa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22 x 10 cm