euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
“Pato Constâncio” escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada com vivo dourado Portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm