euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Candeeiro a petróleo vidro pintado e bronze relevado decoração policromada "Parras e cachos de uvas" francês séc. XIX (2ª metade) adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm