euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Dragões par de esculturas em faiança das Caldas da Rainha decoração policromada sobre fundo verde Portuguesas séc. XX adaptadas a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (escultura) cm