euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Guéridon oval Napoleão III armação de metal relevado e dourado tampo de mármore francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, mármore partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 61 cm