euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Balança de dois braços bronze, ferro e latão base com pesos incorporados francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm