euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de senhora óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 63 cm