euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Móvel-bar madeira lacada e dourada "Chinoiseries" interior revestido a espelho com prateleiras de vidro, electrificado Europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 86 x 33,5 cm