euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Mesa de frente de sofá madeira lacada e dourada "Pássaros e frutos" Portuguesa séc. XIX/XX tampo adaptado de folha de biombo chinês, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 110 x 60 (total) cm