euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Guarda-jóias marfim medalhões e frisos esculpidos "Flores", interior forrado a veludo vermelho chinês séc. XIX pequenos defeitos, falta dos puxadores, fissura no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 19,5 x 13,5 cm