euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Fichas de jogo - 18 redondas e 40 rectangulares madrepérola gravada estojo em pele bordeaux com dourados Chinês - período Minguo (1912-1949) uma partida e colada, algumas com pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 10,5 x 10 cm