euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bandeja recortada papier-maché lacado a negro com dourados "Aves e plantas" reinado Guangxu (1875-1908) defeitos e faltas no lacado, empenada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 54 cm