euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Alegoria aos cinco sentidos óleo sobre madeira escola europeia séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 19 cm