euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa «tric-trac» estilo Luís XVI mogno tampo reversível, forrado a couro e a feltro, interior com tabuleiro de gamão e pedras em marfim, puxadores e aplicações em metal amarelo Francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 110 x 59 cm