euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo verde "Padrão Boukara" europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 x 650 cm