euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Escritório Lusíada teca revestimento parcial e embutidos de ébano, frisos em sissó, gaveta central com segredo, ferragens em ferro vertente indo-portuguesa séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 29 x 22 cm