euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Figura de Presépio escultura em terracota decoração policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm