euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Presépio grupo escultórico em terracota policromada e dourada base em madeira português séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 24 x 5,5 cm