euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Nossa Senhora e São José de Presépio par de esculturas em terracota decoração policromada portuguesas séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm