euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sala miniatura diversos materiais maquineta em mogno portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 x 17 cm