euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com ruína óleo sobre tela reentelado atribuído ao círculo de Jean Pillement (1728-1808) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 58 cm