euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de encostar pequena estilo D. João V mogno com entalhamentos pés de «garra e bola» portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 61 x 35 cm