euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de pé-de-galo pequena D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos tampo recortado portuguesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 44 cm