euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Duas caixas porcelana decorações policromadas "Flores", aros em metal europeias séc. XIX uma com fecho partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5 cm