euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Par de frascos com tampa estilo D. Maria vidro soprado e moldado decoração gravada portugueses séc. XX um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm