euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Caixa redonda tartaruga aro em metal dourado, tampa com aguarela sobre papel "Marinha" Francesa séc. XIX assinada A. CHAPLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 4,5 cm