euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Medalhão marfim pintado com inscrição JA AMOR TE EN FERIDO aro em metal dourado, verso com cabelo e aplicação de madrepérola "Cornucópia com frutos" com inscrição LA PAIX europeu séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,4 cm