euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Nossa Senhora de Presépio escultura de terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm