euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 155Vendido
Quatro chávenas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm