euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Dois potes pequenos de garniture com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, uma tampa com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm