euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Par de cremeiras com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cesto com flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm