euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Oratório D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira pintada, marmoreada e dourada interior com fundo pintado e dourado "Flores" português pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, assente sobre mesa do mesmo gosto de fabrico posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 85 x 44 (total) cm