euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de candeeiros a petróleo Napoleão III bronze relevado e dourado "Mascarões e frutos" globos e chaminés em vidro francês séc. XIX (2ª metade) electrificados, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 (total) cm