euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Relógio de mesa Império bronze relevado, cinzelado e dourado "Amor e Psiquê" autonomia de oito dias, toca horas e meias horas francês séc. XIX (1ª metade) falta de um ponteiro e outras pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado A. LOPIN PALAIS ROYAL nº 143 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm