euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho Luís XVI (1774-1791) moldura em madeira entalhada e dourada cimalha com espelho oval e "Grinaldas" francês pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 72 cm