euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Cómoda estilo Regência marchetaria de pau-santo e mogno aplicações em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 135 x 64 cm