euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família inglesa reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 34 x 24 cm