euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família inglesa reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 cm