euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Pote porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) grande cabelo, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm