euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 Paisagem fluvial com moinho e figuras óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado 1785 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 79 cm