euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
AVELINO CUNHAL - 1887-1966 "Embarcadeiro Velho" óleo sobre tela pintado dos dois lados assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 40 cm