euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
AVELINO CUNHAL - 1887-1966 "Embarcadeiro Velho" óleo sobre tela pintado dos dois lados assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 40 cm