euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
DUARTE VITÓRIA - NASC. 1973 "Go Deepen" óleo sobre tela assinado e datado de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 150 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido por Nuno Sacramento - Galeria de Arte Contemporânea, Lisboa, datado de Janeiro de 2009.